adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Прием граждан

Прием граждан

Печать
   В минувший четверг глава Тимашевска Павел Владимирович Буряк провел очередной прием граждан, на который явились 10 горожан.
   Жительница микрорайона Индустриального посетовала на то, что около ее магазина находится бесхозный земельный участок, который стихийно зарастает сорняком и большими кустарниками. Павел Владимирович пояснил, что силами ООО «Чистый город» регулярно осуществляется покос травы в пределах Тимашевского городского поселения, но охватить всю территорию  невозможно. Глава города поручил специалистам – выехать на место и рассмотреть возможность наведения санитарного порядка на оговоренном участке.
   Жители улицы Маловыгонной просили главу Тимашевска посодействовать в разрешении спорной ситуации по отведению ливневых вод. Павел Владимирович вник в суть вопроса, рассмотрел необходимые документы и поручил специалистам – выехать на место для уточнения данных.
   На приеме неоднократно звучал вопрос ремонта автомобильных дорог, в частности – на улицах Сосновой и Крымской.  Павел Владимирович сказал, что специалисты выедут на место, оценят ситуацию и, при необходимости, составят локально-сметный расчет.
Жительница  многоквартирного дома обратилась с проблемой – неисполнения своих обязательств управляющей компанией. Глава Тимашевска поручил специалистам – подготовить письмо в жилищную инспекцию, чтобы они приняли необходимые меры.
   На приеме звучали и другие вопросы, касающиеся приватизации земельных участков и оказания материальной помощи. На все обращения глава дал компетентные разъяснения и соответствующие указания специалистам.
 

Яндекс.Метрика