adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Совет Тимашевского городского поселения

Список депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва

E-mail Печать PDF
Приёмная Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района: г.Тимашевск, ул. Красная, 105, 2 этаж (здание к/т "Заря") тел. 8(86130) 4-24-68

График работы приемной депутатов

СОВЕТА ТИМАШЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ на 2021 год

№п/п

Фамилия, имя, отчество

№ избирательного округа

Дата, время приема

1.    

Краснова Велиалетта Валерьевна

Токарь Людмила Александровна

2

27.01.2021 г.

с 17:00 до 18:00

2.    

Стешенко Сергей Иванович

Петрова Ирина Сергеевна

6

10.02.2021 г.        с 18:00 до 19:00

3.    

Колодий Анатолий Иванович

Приходько Сергей Сергеевич

1

24.02.2021 г.

с 17:00 до 18:00

4.    

Максименко Александр Владимирович

Иванов Евгений Петрович

3

10.03.2021 г.

с 17:00 до 18:00

5.    

Кучер Галина Николаевна

Мальцев Александр Владимирович

4

24.03.2021 г.

с 17:00 до 18:00

6.    

Волошин Сергей Николаевич

Зимирев Григорий Николаевич

5

07.04.2021 г.

с 17:00 до 18:00

7.    

Стешенко Сергей Иванович

Петрова Ирина Сергеевна

6

21.04.2021 г.

с 17:00 до 18:00

8.    

Лопачев Игорь Александрович

Мороз Сергей Анатольевич

6

05.05 .2021 г.

с 17:00 до 18:00

9.    

Грановская Светлана Сергеевна

Резун Денис Геннадьевич

7

19.05.2021 г.

с 17:00 до 18:00

10.                      

Иванова Елена Николаевна

Клименко Олег Георгиевич

1

02.06.2021 г.

с 17:00 до 18:00

11.                      

Анисимов Владимир Витальевич

Зелюка Александр Григорьевич

2

16.06.2021 г.

с 17:00 до 18:00

12.                      

Бруяка Зоя Михайловна

Еншин Сергей Юрьевич

3

30.06.2021 г.

с 17:00 до 18:00

13.                      

Максимов Александр Александрович

Ромчук Дмитрий Владимирович

4

07.07.2021 г.

с 17:00 до 18:00

14.                      

Черниговский Денис Владимирович

Дзюба Никита Константинович

6

7

21.07.2021 г.

с 17:00 до 18:00

15.                      

Попов Владимир Николаевич

Косых Денис Владимирович

1

2

04.08.2021 г.

с 17:00 до 18:00

16.                      

 Казакеев Виталий Степанович

Качанов Сергей Георгиевич

3

5

18.08.2021 г.

с 17:00 до 18:00

17.                      

Колодий Анатолий Иванович

Приходько Сергей Сергеевич

1

01.09.2021 г.

с 17:00 до 18:00

18.                      

Токарь Людмила Александровна

Краснова Велиалетта Валерьевна

2

15.09.2021 г.

с 17:00 до 18:00

19.                      

Косых Денис Владимирович

Максименко Александр Владимирович

2

3

29.09.2021 г.

с 17:00 до 18:00

20.                      

Мальцев Александр Владимирович

Максимов Александр Александрович

4

 

13.10.2021 г.

с 17:00 до 18:00

21.                      

Черниговский Денис Владимирович

Волошин Сергей Николаевич

6

5

27.10.2021  г.

с 17:00 до 18:00

22.                      

Мороз Сергей Анатольевич

Лопачев Игорь Александрович

6

 

10.11.2021 г.

с 17:00 до 18:00

23.                      

Резун Денис Геннадьевич

Васюков Никита Константинович

7

24.11.2021 г.

с 17:00 до 18:00

24.                      

Трофимовский Александр Александрович

Дзюба Никита Дмитриевич

7

08.12.2021 г.

с 17:00 до 18:00

25.                      

Титов Сергей Владимирович

Еншин Сергей Юрьевич

4

3

22.12.2021 г.

с 17:00 до 18:00

 
Фамилия, имя, отчество
 Пятимандатный избирательный округ № 1
  Колодий Анатолий Иванович
  Приходько Сергей Сергеевич
  Иванова Елена Николаевна
  Клименко Олег Георгиевич
  Попов Владимир Николаевич
Пятимандатный избирательный округ № 2
  Анисимов Владимир Витальевич
  Токарь Людмила Александровна
  Краснова  Велиалетта Валерьевна
  Косых Денис Владимирович
  Зелюка Александр Григорьевич
Пятимандатный избирательный округ № 3
  Максименко Александр Владимирович
  Иванов Евгений Петрович
  Бруяка Зоя Михайловна
  Еншин Сергей Юрьевич
  Казакеев Виталий Степанович
Пятимандатный избирательный округ № 4
  Кучер Галина Николаевна
  Мальцев Александр Владимирович
  Максимов Александр Александрович
  Ромчук Дмитрий Владимирович
  Титов Сергей Владимирович
Пятимандатный избирательный округ № 5
  Качанов Сергей Георгиевич
  Волошин Сергей Николаевич
  Зимирев Григорий Николаевич
 
 
Пятимандатный избирательный округ № 6
  Лопачев Игорь Александрович
  Стешенко Сергей Иванович
  Петрова Ирина Сергеевна
  Мороз Сергей Анатольевич
  Черниговский Денис Владимирович
Пятимандатный избирательный округ № 7
  Грановская Светлана Сергеевна
  Резун Денис Геннадьевич
  Дзюба Никита Дмитриевич
  Васюков Никита Константинович
  Трофимовский Александр Александрович
 
 



Яндекс.Метрика