Home Приёмы граждан
Приёмы граждан

Дополнительная информация для граждан:

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации проведения общероссийского дня приема граждан
14 декабря 2020 года:
1. Участие в приеме могут принять граждане, не находящиеся на карантине и на самоизоляции.

2. Прием заявителей будет осуществляться только по предварительной записи! Предварительная запись в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района ведется по телефонам: 8 (861-30) 4-14-01,  4-13-63  в рабочие дни:
с понедельника по четверг с 8.00 до 17.00;
в пятницу с 8.00 до 16.00, с перерывом с 12.00 до 13.00.

3. Длительность приема одного заявителя – не более 15 – 20 минут.

4. Возможность подготовки обращения в письменной форме в помещениях, предназначенных для личного приема, отсутствует. В случае необходимости, письменное обращение необходимо оформить заблаговременно.

«Объявление Уважаемые жители Тимашевского городского поселения!

28 октября 2020 г.  с 11.00 до 15.00 часов в здании МБУК Межпоселенческий районный Дом культуры им. В.М. Толстых по адресу: г. Тимашевск, ул. Ленина, 120 будет работать мобильная приемная главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В ходе приема можно получить  консультацию и рекомендации специалистов администрации и органов исполнительной власти Краснодарского края по решению ваших вопросов.
   Приглашаем вас принять участие в работе мобильной приемной.
   Предварительно свои вопросы можно обозначить по телефонам: +7 (861-30) 4-79-11, +7 (861-30) 4-96-84.»

ПРИЁМ ГРАЖДАН ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН с 20.03.2020 до 01.05.2020

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 20.03.2020 в администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района временно до 01.05.2020 ограничен приём граждан.

Рекомендуем обращаться в письменной форме:

посредством почтовых отправлений по адресу: 352700, г. Тимашевск, ул. Красная, 100 или по электронной почте tim_adm@mail.ru

в адрес виртаульной приёмной на официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района www.adm-timashevsk.ru

телефон «горячая линия» специалиста по работе с обращениями граждан администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района (86130) 4-14-01
С заявлением на оказание муниципальных услуг можно обратиться в МФЦ города Тимашевска.

Консультации можно получить по телефонам:

4-13-63– приемная администрации
4-25-84 – общий отдел
4-84-23, – отдел архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений
5-15-19, 4-14-43 – МКУ ЖКХ, МКУ ГО и ЧС
4-17-67, 4-20-68, – организационный отдел
4-38-28 – юридический отдел
4-38-26 – отдел экономики и прогнозирования
4-34-41 – финансовый отдел
4-38-17 — отдел контрактной службы
4-16-71 – сектор финансового контроля и аудита

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На первом в этом году личном приёме граждан поступило 11 обращений от жителей Тимашевска. 2 обращения было по вопросу газификации частных домовладений. Дал поручение ответственным специалистам выехать на место, а также пообещал обратиться к собственникам газопровода, с целью разрешения вопроса. По вопросу благоустройства территории возле остановки в мкр.Индустриальном, решили в ближайшее время привести в надлежащее состояние площадку самого павильона, а как только будет заключён договор с подрядчиком отремонтируют и подъездной путь. Также жители обращались с проблемами оформления земельных участков, по вопросу строительства здания не соответствующее градостроительным нормам, оказания помощи многодетной семье в водоснабжении домовладения, а также с просьбой оказания содействия в подключении гаражей к электричеству.

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2019 года проводится общероссийский день приема граждан.
   Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей в Администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района  (по адресу: г.Тимашевск, ул. Красная, 100) уполномоченными лицами.
   С согласия заявителей обеспечивается обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
   Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).