Home Совет Тимашевского городского поселения Новости Совета 11 мая 2023 г. состоялась 51-очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района

В работе сессии приняли участие депутаты Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва,  глава Тимашевского городского поселения Панин Н.Н.. заместитель главы Тимашевского городского Туринцева Е.В., должностные лица администрации Тимашевского городского поселения.

На сессии рассмотрели 1 вопрос:

"О принятии проекта решения Совета Тимашевского городского  поселения Тимашевского района "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тимашевского городского  поселения Тимашевского района за 2022 год", назначении даты публичных слушаний, образовании оргкомитета по проведению публичных слушаний по  теме "Рассмотрение проекта решения Совета Тимашевского городского  поселения Тимашевского района "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тимашевского городского  поселения Тимашевского района за 2022 год"

Решение принято единогласно.