Home Совет Тимашевского городского поселения Новости Совета 28 февраля 2023 г. состоялась 48-очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района

В работе сессии приняли участие депутаты Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района четвертого созыва,  глава Тимашевского городского поселения Панин Н.Н.. заместители главы Тимашевского городского поселения Валько В.С., Крячко Н.В., Сидикова Н.В., Туринцева Е.В., должностные лица администрации Тимашевского городского поселения.

На сессии рассмотрели 5 вопросов:

1. «О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 27 января 2021 г. № 63 «О создании административной комиссии Тимашевского городского поселения Тимашевского района»
2.  «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, оказываемых на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района»
3. «Об утверждении стоимости услуг по погребению умерших погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя умершего (погибшего) или при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение, погребение умершего (погибшего) на дому, на улице или в ином месте после установления органами внутренних дел его личности, и умерших (погибших), личность которых не установлена органами внутренних дел, оказываемых на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района»
4.  «О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2015 года № 108 "Об утверждении Положения об оплате труда выборного должностного лица Тимашевского городского поселения Тимашевского района и муниципальных служащих Тимашевского городского поселения Тимашевского района".
5. «О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 21 декабря 2022 г. № 183 "О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2023 год".

Все решения приняты.