Home Информация Градостроительная деятельность Публичные слушания ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

«19» мая 2022 г.                                                                                                                                                                                   г. Тимашевск

Публичные слушанияпо инициативе: главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Публичные слушания назначены: постановлением администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 4 апреля 2022 г. № 280 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
По проекту: решения СоветаТимашевского городского поселения Тимашевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
Инициатор публичных слушаний: глава Тимашевского городского          поселения Тимашевского района.
Организатор публичных слушаний: оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района».
Дата проведения публичных слушаний: 19 мая 2022 года.
Протокол публичных слушаний от 19 мая 2022 года № 1.
Сведения об экспертах публичных слушаний: не присутствовали.
Количество участников публичных слушаний: 0.
Предложения и замечания участников публичных слушаний по проекту решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района отсутствуют.
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний:   в связи с отсутствием замечаний по результатам публичных слушаний рекомендовано утвердить Правила благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
Выводы по результатам публичных слушаний: оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района «Об утверждении Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района», учитывая протокол публичных слушаний  от 19 мая 2022 года и настоящее заключение, считает целесообразным рекомендовать главе Тимашевского городского поселения Тимашевского района внести на утверждение в Совет Тимашевского городского поселения Тимашевского района проект Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.

Председатель оргкомитета                                                                      Н.В. Сидикова

Секретарь оргкомитета                                                                            А.А. Ржевская