Home Отдел экономики Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района принимает к рассмотрению проекты местных инициатив от жителей города Тимашевска!

Дополнительную информацию можно получить по телефонам + 7 (861-30) 4-09-53, +7 (861-30) 4-17-67, + 7 (861-30) 4-20-68 – Организационный отдел администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   ЧТО ТАКОЕ ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ ?
   Инициативное бюджетирование - совокупность практик участия населения в определении и выборе проектов, направленных на решение вопросов местного значения, финансируемых за счёт средств местного бюджета с возможным привлечением средств граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также в последующем контроле за реализацией отобранных проектов