Home Отдел экономики Об усилении мер безопасности на объектах потребительской сферы

Об усилении мер безопасности на объектах потребительской сферы

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района напоминает, что в целях предупреждения и пресечения террористических посягательств на объектах потребительской сферы (розничная торговля, общественное питание), необходимо уделить особое внимание наличию и функционированию систем наблюдения, систем оповещения и управления эвакуацией, систем освящения, информационных стендов (табло, содержащее схему эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций, номера телефонов соответствующих должностных лиц, ответственных за антитеррористическую защиту торгового объекта (территории), аварийно-спасательных служб, правоохранительных органов и органов безопасности).