adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Проверили ход ремонтных работ по состоянию на 23 мая

Проверили ход ремонтных работ по состоянию на 23 мая

Печать
   Глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района с главой Тимашевского района Андреем Владимировичем Палием в конце рабочего дня заехали на стадион «Колос». Ремонт идёт хорошими темпами.
   Согласно проекту на месте уже демонтированных старых беговых дорожек появится четыре беговых дорожки по кругу и шесть отдельных на прямой (разметка). На данный момент выполнены работы по снятию асфальтобетонного покрытия с беговых дорожек, вовсю идет разработка грунта для секторов в общем объеме около двух тысяч тонн. Выполняется копка траншей под трубы ливневой канализации толщиной 100 мм и уже установлены колодцы. В общем, демонтажные работы идут полным ходом.
    В перспективе на стадионе появится два сектора для прыжков в длину, один для прыжков с шестом, толкания ядра и даже яма с водой для бега. Отличная возможность для тимашевцев самим заняться спортом и приобщить подрастающее поколение. 
    Коснутся изменения и внешнего облика стадиона — вместо привычных всем скамеек установят порядка пяти тысяч пластиковых сидений, заменят и ограждения территории гидроизолируют кровельное покрытие.
 

Яндекс.Метрика