Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ»)выполняет работы по ремонту асфальтобетонных дорог по ул. Гоголя и 1 пер. Матросова.
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ»)выполняет работы по ремонту асфальтобетонной автомобильной дороги по ул. Лесной (от Книги до Науменко).
ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района
ООО «Регион» выполняет работы по ремонту парковок по ул. Книги ( у МБОУ СОШ №4) и пер. Тимирязева ( у МБОУ СОШ №18)
ООО «Реал» выполняет работы по ремонту остановок, знаков и ограждений.
ООО «Сигнал» выполняет работы по ремонту сетей водоснабжения и водоотведения в г. Тимашевске ( очистные сооружения в границах ЗАО «Садовод», участок 2, секция 3, контур 49, КНС мкр. Садовод ул. Советско-Югославской Дружбы, 48а)
ООО «Кракс» выполняет проектирование светофорных объектов на пересечении улиц Пролетарской и Братской, Пролетарской и 50 лет Октября
ООО «Ремстройэнерго» выполняет работы по укладке тактильной плитки на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «НомасГрупп» выполняет работы по проектированию водозабора ул. Колхозная в г. Тимашевск
ИП Кременская  выполняет работы по санитарному содержанию Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
ООО «Ремстройэнерго» приступает к ремонту детских дворовых площадок на территории Тимашевского городского поселения
ОАО «Тимашевское дорожное ремонтно-строительное управление» (ОАО «Тимашевское ДРСУ»)выполняет работы по содержанию обочяин6 автомобильных дорог
ООО «Призма» выполняет работы по ремонту тротуара по ул. Лесной г. Тимашевска, (от ул. Книги до ул. Науменко)