Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

- ООО «Ландшафт-сити» выполняет работы по озеленению и благоустройству территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района
- ИП Кременская С.В. выполняет работы по санитарному содержанию территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
- ООО «Кубаньдорсигнал» выполняет работы по нанесению дорожной разметки на территории Тимашевского городского поселения.
- ИП Башта Д.Б. выполняет работы по установке новых дорожных знаков на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
- ИП Кравцов А.В. оказывает услуги по уборке и санитарной очистке территории кладбищ Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
- ОАО «Тимашевское ДРСУ» выполняет работы по содержанию обочин автомобильных дорог.
- ООО РСУ "РеСУРС" проводит работы по реконструкции объекта: "Водозабор г. Тимашевск, ул. Приречная в границах ЗАО "Садовод", секция 6, контур 28-01".