adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
ООО «Реал» выполняет работы по ремонту дорожных знаков, ограждений и остановочных павильонов в г. Тимашевске.
Заключен контракт с ООО РСУ «Ресурс» на выполнение работ по реконструкции объекта «Водозабор г. Тимашевск, ул.Приречная в границах ЗАО «Садовод», секция 6 контур 28-0»
ООО Ремонтно Строительное Управление «Реконструкции и Сервиса» выполняет работы по капитальному ремонту водонапорной башни по ул. Полевой.
Отделом № 20 НКО «Фонд капитального ремонта МКД» и специалистами администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района будет проводиться семинар по вопросу повышения собираемости платежей и формированию краткосрочных планов капитального ремонта.
- 04.03.2016 г. в 17-00 по адресу: ул. 70 лет Октября, д.4, (МБО СОШ № 18)
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП и юридического отдела администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района совместно с ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району еженедельно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению большегрузной техники, стоянка которой осуществляется на землях общего пользования в нарушение Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района и Правил дорожного движения Российской Федерации. По факту данного нарушения к административной ответственности привлечено 4 нарушителя
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП совместно с представителями ТОС проводится еженедельный мониторинг территории Тимашевского городского поселения на предмет нарушений Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Кроме того ведется учет состояния элементов обустройства улично-дорожной сети (фонари уличного освещения, дорожные знаки, дорожные ограждения, светофорные объекты, колодцы инженерных коммуникаций, покрытие дорог и тротуаров) и формирование перечней для производства ремонтно-восстановительных работ.
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП проводятся мероприятия по уведомлению граждан о стоимости капитального ремонта МКД включенных в предварительные списки краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества, расположенных на территории Краснодарского края.
 

Яндекс.Метрика