adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
   ООО РСУ «РеСУРС» приступили к выполнению работ по капитальному ремонту водонапорной башни по ул. Полевой.
   Отделом № 20 НКО «Фонд капитального ремонта МКД» и специалистами администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района будет проводиться семинар по повышению собираемости платежей и формированию краткосрочных планов капитального ремонта. Семинары состоятся:
- 17.02 в 17-00 в МОУ СОШ № 5 (Индустриальный)
- 24.02 в 17-00 в МОУ СОШ № 4 (Сахарный завод)
- 01.03 в 17-00 в центре занятости (Центр)
- 04.03 в 17-00 в МБО СОШ № 18 (Садовод)
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП и юридического отдела администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района совместно с ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району еженедельно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению большегрузной техники, стоянка которой осуществляется на землях общего пользования в нарушение Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района и Правил дорожного движения Российской Федерации. По факту данного нарушения к административной ответственности привлечено 4 нарушителя.
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП совместно с представителями ТОС проводится еженедельный мониторинг территории Тимашевского городского поселения на предмет нарушений Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Кроме того ведется учет состояния элементов обустройства улично-дорожной сети (фонари уличного освещения, дорожные знаки, дорожные ограждения, светофорные объекты, колодцы инженерных коммуникаций, покрытие дорог и тротуаров) и формирование перечней для производства ремонтно-восстановительных работ.
ЗАО «Энергетик» оказывает услуги по техническому обслуживанию системы наружного освещения ТГП.
 

Яндекс.Метрика