adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Информация о работе МКУ ЖКХ СТ и С ТГП

Печать
   - Ведутся консультации жителей многоквартирных домом по вопросу выбора способа управления МКД;
  - Ведутся консультации председателей ТСЖ по вопросу регистрация юридических лиц (организаций), уполномоченных сотрудников организации и индивидуальных предпринимателей в единой системе идентификации, аутентификации и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
   - Готовятся предварительные списки многоквартирных домов – претендентов на включение в проект муниципального краткосрочного плана, собственники помещений,  в которых формируют фонды капитального ремонта на счетах регионального оператора, выполнение работ по капитальному ремонту которых запланировано в плановый период  2014 – 2018; 2015 – 2019; 2016 – 2020 годов и составляются акты обследования данных многоквартирных домов.
- Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП и юридического отдела администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района совместно с ОГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району еженедельно проводятся рейдовые мероприятия по выявлению большегрузной техники, стоянка которой осуществляется на землях общего пользования в нарушение Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района и Правил дорожного движения Российской Федерации. По факту данного нарушения к административной ответственности привлечено 3 нарушителя.
Специалистами МКУ ЖКХ СТ и С ТГП совместно с представителями ТОС проводится еженедельный мониторинг территории Тимашевского городского поселения на предмет нарушений Правил благоустройства территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района. Кроме того ведется учет состояния элементов обустройства улично-дорожной сети (фонари уличного освещения, дорожные знаки, дорожные ограждения, светофорные объекты, колодцы инженерных коммуникаций, покрытие дорог и тротуаров) и формирование перечней для производства ремонтно-восстановительных работ.
 

Яндекс.Метрика