Home Границы многомандатных избирательных округов

ВТОРАЯ СЕССИЯ

E-mail Печать PDF

Вторая сессия депутатов Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района, которая прошла 8 октября   в музее семьи Степановых, была посвящена организационным вопросам. Одним из главных вопросов повестки дня был вопрос об уточнении регламента работы Совета депутатов на ближайшие 5 лет, другой о создании пяти постоянно действующих комиссий. Состав постоянных комиссий Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района после обсуждения кандидатур был утвержден депутатами:

Комиссия по экономической политике, вопросам бюджета, банков, налогов:

1.     Бомбизова Н.В. – председатель

2.     Зелюка А.Г. – заместитель председателя

3.     Ситникова И.К. – секретарь

4.     Бугай А.А.

5.     Картунов А.Е.

6.     Коваленко М.Ю.

Комиссия по земельно-имущественным отношениям, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательства и агропромышленного комплекса

1.     Казаков А.П. – председатель

2.     Ротанев О.В. – заместитель председателя

3.     Грановская С.С. – секретарь

4.     Зимирев Г.Н.

5.     Трофимовский А.А.

6.     Лопачев И.А.

7.     Бруяка Е.Г.

8.     Кравченко А.С.

Комиссия по вопросам промышленности, архитектуры, строительству, транспорту, связи, жилищного и коммунально-бытового обслуживания населения

1.     Бочаров М.Ю. – председатель

2.     Максименко А.В. – заместитель председателя

3.     Волошин С.Н. – секретарь

4.     Еншин С.Ю.

5.     Робилко Л.Г.

6.     Иванов Е.П.

7.     Крутелев В.В.

Комиссия по вопросам культуры, делам молодежи, спорта и окружающей среды и природных ресурсов

1.     Краснова В.В. – председатель

2.     Анисимов В.В. – заместитель председателя

3.     Нечаева И.М. – секретарь

4.     Масалов С.В.

5.     Устименко Ф.Е.

6.     Погорелов А.В.

Комиссия по вопросам ГО и ЧС, по вопросам взаимодействия с правоохранительными органами, делам казачества, военным вопросам, взаимодействию с общественными и политическими объединениями и СМИ.

1. Лысенко А.Н. – председатель

2. Чернышенко А.А. – заместитель председателя

3. Токарь Л.А. – секретарь

4. Кучер Г.Н.

5. Резун Д.Г.

6. Бруяка З.М.

Один из вопросов повестки дня коснулся перевода доли уставного капитала компании ООО «Наш дом»  по юрисдикцию городской администрации. Депутаты приняли решение о приеме 25% доли данной управляющей компании и назначении независимой аудиторской проверки всей компании «Наш дом» за 3 квартала текущего года.

Депутаты поддержали изменения в городском бюджете. Важнейшим решением было приобретение в собственность городской администрации помещения в мкр. Южном  для организации досуга подрастающего поколения. Так же депутатами решено приобрести искусственную 12-метровую новогоднюю елку-красавицу с небьющимися игрушками и гирляндами.

Двум депутатам городского Совета от  партии «КПРФ», пожелавшим зарегистрировать свою фракцию, было отказано в регистрации. Депутатами было решено, что фракция может состоять из 5-ти и более человек.

Обновлено 14.10.2014 16:16