Home ГО и ЧС Заголовок
   Уважаемые тимашевцы!
   Современная жизнь полна опасных неожиданностей, которые создают угрозу здоровью и жизни людей. Наряду с чрезвычайными ситуациями природного, техногенного и биолого-социального характера, которые чаще всего возникают от случайного стечения обстоятельств, человечество периодически переживает трагедии, вызываемые умышленными, целенаправленными действиями людей. Эти действия, всегда связанные с насилием, получили название терроризм. Будьте бдительны!
Обращайте внимание:
  • На подозрительных лиц
  • На сдаваемые (снимаемые) квартиры, подвалы, подсобные помещения (странное поведение проживающих и посетителей);
  • На подозрительные телефонные разговоры;
  • На припаркованные вблизи домов незнакомые автомобили
  • На бесхозные вещи, чемоданы. Сумки, ящики. Мешки, коробки, портфели, свертки.

ПОМНИТЕ!
  • Не поднимайте забытые, потерянные вещи (сумки, мобильные телефоны и т.д.)
  • Не принимайте от незнакомых лиц никаких подарков
  • Не берите вещи с просьбой передать их другим лицам

ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛИЦ, ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ:

- единый номер служб экстренного реагирования – 112;
- отделение УФСБ РФ по Краснодарскому краю в г.Тимашевске- 4-12-56;
- отдел МВД России по Тимашевскому району – 02, 4-02-25;
- единая дежурно-диспетчерская служба – 4-02-25.