Home Торги и конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ О возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о возможности предоставления гражданам земельного участка ориентировочной площадью 799 кв.м., расположенного по адресу: Тимашевский район, г. Тимашевск, ул. Спокойная, 26, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства» в границах земель населенных пунктов в аренду.
   Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования в газете «Знамя труда» и размещения настоящего извещения на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru и официальном сайте администрации Тимашевского городского поселения Тимашевского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Способ подачи заявлений:заявления подаются или направляются заинтересованным лицом по выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.
Дата начала приема заявлений– 26 сентября  2019 г.
Дата окончания приема заявлений– 29 октября 2019 г.
Прием заявлений производится с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00 со дня публикации настоящего Извещения до 16.00 часов  29 октября  2019 г. по адресу: г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.
Ознакомление со схемой расположения земельного участка– в рабочие дни с 8.00 до 12.00 в течение периода приема заявлений по адресу:      г. Тимашевск, ул. Красная, 100, 1 этаж, каб. № 4, телефон 4-42-61.

Глава Тимашевского  городского
поселения Тимашевского района                                                             Н.Н. Панин