23 декабря 2020 года состоялась девятнадцатая очередная сессия Совета Тимашевского городского поселения. В работе сессии приняли участие глава Тимашевского городского поселения Тимашевского района Н.Н. Панин и его заместители. На сессии депутаты рассмотрели вопросы об утверждении Положения о порядке реализации инициативных проектов в Тимашевском городском поселении Тимашевского района, а также о внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 18 ноября 2020 г. № 58 «О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2021 год».

В конце сессии глава города поздравил депутатов с окончанием плодотворного рабочего 2020 года, поблагодарил за сотрудничество и пожелал успехов в следующем году.