Home Объявленные котировки 2011 № 3 Выполнение работ по устройству тротуара из асфальтобетона к зданию по ул.Выборная,1А г.Тимашевска

Печать PDF

Дата размещения 05.03.2011г. время - 14ч.37мин.

Запрос котировок № 3
                                                                                                                                                   от 05 марта 2011 года
Извещение о проведении запроса котировок цен на товары, работы, услуги:
1. Наименование заказчика, его почтовый адрес, адрес электронной почты: Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района;
352700, Россия, Краснодарский край, г.Тимашевск, ул. Красная, 100, тел. (86130) 4-34-41, адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2. Источник финансирования заказа: бюджет Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
3. Форма котировочной заявки для участника размещения заказа, в том числе подаваемой в форме электронного документа: согласно приложению № 1.
Участники размещения заказа: субъекты малого предпринимательства. Котировочные заявки, поданные участниками размещения заказа, не являющимися субъектами малого предпринимательства, подлежат отклонению.
4. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование, характеристики и объем выполняемых работ, оказываемых услуг. Требования, установленные к качеству, техническим характеристикам товара, работ, услуг, требования к их безопасности, требования к функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к размерам, упаковке, отгрузке товара, требования к результатам работ и иные показатели, связанные с определением соответствия поставляемого товара, выполняемых работ, оказываемых услуг потребностям заказчика: выполнение работ по устройству тротуара из асфальтобетона к зданию по ул.Выборная,1А г.Тимашевска в соответствии с дефектным актом № 2 от 17 января 2011 года (прилагается)
5. Место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг: г.Тимашевск, ул.Выборная,1 А
6. Сроки поставок товара, выполнения работ, оказания услуг: в течение 5 календарных дней с момента подписания муниципального контракта
7. Сведения о включенных (невключенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей: в цену товаров (работ, услуг) включены расходы на перевозку, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
8. Максимальная цена контракта: 99 980 (Девяносто девять тысяч девятьсот восемьдесят) рублей.
9. Место и срок подачи котировочных заявок: Краснодарский край, г. Тимашевск, ул. Красная, 100 каб. 15. Срок подачи котировочных заявок с 09 марта 2011 года по 15 марта 2011 года (включительно). Время подачи с 8.00 до 17.00 в рабочие дни, пятница и предпраздничные дни – до 16.00ч. Перерыв с 12.00 до 13.00 . Дата и время окончания срока подачи котировочных заявок: 15 марта 2011 года до 17.00.
10. Срок и условия оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг: расчет за работы производится заказчиком после выполнения всего объема работ, на основании подписанного сторонами акта выполненных работ, справки о стоимости выполненных работ, в течение 14 календарных дней с момента выставления подрядчиком счета на оплату, путем перечисления денежных средств на расчетный счет подрядчика.
11. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок муниципального контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок: не ранее чем через семь дней со дня подписания и размещения на официальном сайте протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок и не позднее чем через двадцать дней со дня подписания указанного протокола.
12. Требование, установленное Заказчиком к участникам размещения заказа
Отсутствие в реестре недобросовестных поставщиков сведений об участниках размещения заказа.
Вниманию участников размещения заказа!!! Внимательно ознакомьтесь с условиями проекта муниципального контракта!

Глава Тимашевского городского
поселения Тимашевского района Г.В.Беркут