Поздравление с 90-летием

В нашем городе существует добрая традиция – поздравление долгожителей. Эти люди пережили нелегкое время: послереволюционные годы, Великую Отечественную войну. И мы не имеем права обделять их вниманием и заботой.
   1 августа отметила свое 90-летие ветеран Великой Отечественной войны – труженица тыла, Мария Максимовна Строева. С этой прекрасной датой ее поздравили заместитель главы Тимашевского городского поселения Тимашевского района Валентина Сергеевна Валько и заместитель председателя Совета ветеранов Анатолий Михайлович Коцарев. Имениннице вручили поздравления от президента Российской Федерации, глав районной и городской администраций, а также традиционные подарки. Отрадно, что в свои 90 лет Мария Максимовна сохраняет бодрость духа, активно занимается домашним хозяйством, воспитывает прекрасных внуков, которые дарят ей большой заряд жизненных сил, окружают любовью и заботой.
   От всей души желаем Марии Максимовне здоровья, душевного тепла, счастья и долгих лет жизни!