ТИМАШЕВСКИМИ ДЕПУТАТАМИ УТВЕРЖДЕН БЮДЖЕТ 2015 ГОДА

Печать PDF

17 декабря в музее семьи Степановых  прошла  очередная  четвертая сессия Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района на которой присутствовали глава муниципального образования Тимашевский район Алексей Житлов, глава Тимашевского городского поселения Анатолий Нестеров, старший помощник прокурора Вадим Борисов.

В повестку дня включены 9 вопросов: «Об утверждении индикативного плана социально-экономического развития Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов», «Об исполнении индикативного плана социально - экономического развития Тимашевского городского поселения Тимашевского района за 9 месяцев 2014 года»,  «О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 15 мая 2013 года № 264 «О создании муниципального дорожного фонда Тимашевского городского поселения Тимашевского района», «О передаче  администрации   муниципального образования Тимашевский район полномочий   Тимашевского городского поселения Тимашевского района  по осуществлению внутреннего  муниципального финансового контроля»,   «О внесении изменений в решение Совета Тимашевского городского поселения Тимашевского района от 17 декабря 2013 года № 304 «О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2014 год» и другие решения. Одним из главных вопросов повестки дня был вопрос  «О бюджете Тимашевского городского поселения Тимашевского района на 2015 год».

По всем вопросам депутатами приняты положительные решения.

Обновлено 30.12.2014 11:20