adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Уважаемые руководители организаций, предприниматели!

Уважаемые руководители организаций, предприниматели!

Печать
   Администрация муниципального образования Тимашевский район сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346в период с 6 по 9 сентября 2021 года в г. Сочи запланировано проведение VI Всероссийской недели охраны труда – ВНОТ – 2021.
Традиционной площадкой проведения ВНОТ – 2021 станет Парк науки и искусства «Сириус». Организатором мероприятия выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.
   Оргкомитет Форума возглавляет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. Оператором ВНОТ – 2021 выступает Фонд Росконгресс.
   Целью мероприятия является создание единой коммуникационной бизнес-площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, направленной на совершенствование законодательства в сфере охраны труда, промышленной безопасности и формирование здорового образа жизни работников.
   Мероприятие способствует объединению представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.
Одной из центральных тем ВНОТ – 2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период. Участникам будут продемонстрированы российские разработки в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, проведены мероприятия по обмену опытом и обсуждению систем управления охраной труда на предприятиях всех отраслей экономики, а также по расширению международного сотрудничества.
   Форум соберет специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, подготовки и обучения персонала.
   Информацию о проведении ВНОТ-2021 и условиях участия в ее работе можно получить на официальном сайте ВНОТ-2021: http://rusafetyweek.com, а также в контактном центре ВНОТ-2021: +7 (926) 594-12-41; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
 

Яндекс.Метрика