adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики «Центр занятости населения Тимашевского района» информирует

«Центр занятости населения Тимашевского района» информирует

Печать
   Неформальная занятость, то есть незарегистрированная официально трудовая деятельность продолжает оставаться негативной тенденцией в сфере занятости  Тимашевского района.
   Некоторые работодатели в Тимашевском районе предпочитают не оформлять официально трудовые отношения, соответственно часть жителей нашего муниципального образования работает без оформления трудового договора и по-прежнему получает неофициальную заработную плату, так называемую зарплату «в конвертах».
   Но в случае возникновения конфликтных ситуаций и нарушения работодателем данных ранее обещаний, например, по сумме заработной платы, доказать вину работодателя и восстановить права работника практически невозможно.
   Если Вы, Ваши родные и близкие, друзья сталкиваются с проблемами неформальной занятости, отказами работодателя от заключения трудового договора, «серыми» схемами выплаты заработной платы, просим сообщать о данных фактах в ГКУ КК ЦЗН Тимашевского района в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействию с работодателями  по телефону:
8 (86130)  5-13-76,    а так же по адресу: г. Тимашевск ул. Пионерская , 168, 2 этаж, 10 каб.
 

Яндекс.Метрика