Home Отдел экономики Внимание сельхозтоваропроизводителей осуществляющих деятельность на территории Тимашевского городского поселения Тимашевского района

Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района информирует о том, что в ГБУ «Учебно-методический центр развития ЛПХ»для граждан нашего района, с 26 по 28 марта 2018 года проводятся занятия по программе «Садоводство виноградорство в условиях малых форм хозяйствования».
   По окончании учебы слушателям выдается удостоверение и сертификат краткосрочного повышения квалификации.
   Адрес учебного центра: Краснодарский край, Брюховецкий район, хутор Красная Нива. Начало регистрации в 9-00. Время начала занятий 10-00 часов.