adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Отдел экономики Информация о ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров в Краснодарском крае на 2012-2014 годы»

Информация о ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров в Краснодарском крае на 2012-2014 годы»

Печать
   Администрация Тимашевского городского поселения Тимашевского района сообщает, что в декабре 2011 года департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края утверждена ведомственная целевая программа «Поддержка начинающих фермеров в Краснодарском крае на 2012-2014 годы».    Основная цель программы - это  стимулирование развития крестьянских (фермерских) хозяйств  и индивидуальных предпринимателей, занятых в области производства сельскохозяйственной продукции  на ранней стадии деятельности, создание новых рабочих мест, занятость сельской молодежи и обновление кадрового состава на селе.
   Желающие ознакомиться с вышеуказанной программой могут обратиться в администрацию Тимашевского городского поселения Тимашевского района по адресу: г.Тимашевск, ул.Красная, 100, каб.18.
   А также с условиями программы можно ознакомиться на официальном сайте департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края: http//www.dsh.krasnodar.ru//, в разделе «Нормативная документация».
Отдел экономики и прогнозирования
администрации Тимашевского городского
поселения Тимашевского района
 

Яндекс.Метрика