Home Транспорт, ЖКХ Глава Тимашевска Николай Панин поручил городским службам обеспечить беспрерывную подачу ресурсов на майских праздниках

Совещание под председательством мэра города Тимашевска прошло накануне в кинотеатре «Заря». На встрече присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, председатели ТОС, квартальные. В начале мероприятия Николай Панин поставил задачу – выполнить поручения губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
   - Прошло оперативное совещание с Вениамином Ивановичем Кондратьевым. Для жителей майские праздники, конечно, будут торжеством, но для нас – это работа в усиленном режиме. Нам необходимо обеспечивать функционирование и жизнедеятельность города, это касается всех – и спасателей, и медиков, и перевозчика, и особенно – коммунальных служб. Губернатор поставил перед нами конкретную задачу, необходимо ее выполнить, - сказал глава Тимашевска Николай Панин.
   Мэр также отметил, что спасатели муниципального аварийно-спасательного отряда должны быть мобильны, оперативно реагировать на все сообщения.
   - Техника должна быть в исправном состоянии, инструменты – всегда наготове, - поручил Николай Панин начальнику службы спасателей Юрию Ермакову.
   Предприятию по вывозу мусора ООО «Чистый город» глава поселения поручил работать в прежнем режиме, чтобы не было никаких послаблений. Городскому перевозчику Денису Черниговскому мэр поручил обеспечить бесперебойную работу общественного транспорта – без задержек и нештатных ситуаций. С 1 по 11 мая городской общественный транспорт Тимашевска будет работать по графику выходного дня. Руководителям энергоснабжающих организаций Николай Панин поручил свести к минимуму отключения электричества, а также усилить дежурные бригады.
   Виталий Карнаух, помощник главы Тимашевского городского поселения.