adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Заголовок
Печать
   В начале рабочей недели прошла очередная планерка с аппаратом администрации. Специалисты доложили о проделанной работе.
   Плановый ремонт сетей водоснабжения производится по ул. 50 Лет Октября . Работы ведутся по графику - ведется замена частей основного водопровода. Исполняющий главы Тимашевского городского поселения Панин Н.Н. сообщил, что водопровод сильно устарел, поэтому жители этого района должны знать о предстоящем ремонте и быть подготовленными к частому отключению воды. Проблема отключения воды очень остро стоит в мкр. Садовод. Причина остается прежней - ветхие сети. Ежедневно приходится устранять от 3 до 6 порывов в различных местах микрорайона.
   Продолжается ремонт многоквартирных домов. Подрядчик выполнил работы по ремонту крыши на ул. Пионерская 172 и ул. Дзержинского 25. На особом контроле находится дом по ул.Ленина 77, где на данный момент проходят работы.
   Управление ГО и ЧС проводит плановый ремонт гидрантов, а также осуществляет работы по информированию граждан о предстоящих заморозках, поведению людей на льду и по предупреждению возникновения ЧС, при пользовании газом и бытовыми приборами.
   Учреждения культуры готовятся к мероприятиям, которые посвящены 100 – летнему юбилею ВЛКСМ. Они пройдут на территории города 29 октября. Также готовятся к Дню народного единства- 4 ноября.
 
 

Яндекс.Метрика