adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Транспорт, ЖКХ Глава города провёл совещание

Глава города провёл совещание

Печать
   18 января 2012 года глава Тимашевского городского поселения Григорий Беркут в своём рабочем кабинете провел совещание, темой которого стала установка общедомовых приборов учёта в рамках реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территорий Тимашевского городского поселения Тимашевского района.
   На совещания были приглашены: Заместитель главы ТГП В.Ю. Мамырко,  руководители ТСЖ и УК, поставщики коммунальных услуг, а так же специалисты администрации.
   В своём докладе Г.В. Беркут подчеркнул важность выработки единой политики по установки узлов учёта подачи тепла в многоквартирные дома и предложил соблюдать определённый порядок:
- обращаться в ОАО «АТЭК» по получению технических условий;
- выдача технических условий;
- установка приборов учёта;
- сдача в эксплуатацию установленных приборов ОАО «АТЭК»
   Григорий Васильевич отметил, что все работы с узлами учета обеспечиваются собственниками.
   РЕШЕНО:
   1. Произвести работы по установке узлов учета всех энергоресурсов на основании технических условий, выданных ресурсоснабжающими организациями с контролем со стороны заказчика (ТСЖ и УК).
   2. Всем собственникам жилья и организациям, осуществляющим управление, провести обследование систем горячего водоснабжения на предмет надлежащей циркуляции с представителями ресурсноснабжающей организации «АТЭК» и принять все необходимые меры для приведения систем в надлежащее состояние.
   3. При необходимости собственникам домов и организациям, осуществляющим управление (ТСЖ и УК) обратиться в «АТЭК» для получения предписания по ликвидации незаконных изменений в сетях.
 

Яндекс.Метрика