adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

С Днем России!

Печать
   Уважаемые Тимашевцы 12 июня наш народ отмечает День независимости России или День России. Это один из самых "молодых" государственных праздников в стране. 12 июня 1990 года принята Декларация о государственном суверенитете России.  От этой даты можно вести отсчет начала становления новой российской государственности, основанной на демократии, равноправии и партнерстве. В этот день мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. Из успехов и труда каждого гражданина складывается сила и достоинство великой страны, в каждом российском регионе создается ее богатство, и живут люди, ради которых и во имя которых крепнет и развивается российское государство.     Суверенитет Российской Федерации был провозглашен во имя высших целей – обеспечения каждому человеку неотъемлемого права на достойную жизнь, свободное развитие и пользование языком, а каждому народу – права на самоопределение в избранных им национально-государственных и национально-культурных формах.
    Сегодня у России уже есть тот фундамент, на котором можно строить прочное будущее нашей великой Родины, будущее на долгие годы и десятилетия. Мы знаем, наша сила – в консолидации. Наши победы – в прочном единстве. Россия видит свои возможности, она знает их, она уверена в собственных силах, и такая уверенность исходит от граждан страны, от всего российского общества.
От всей души поздравляю вас, дорогие тимашевцы, с Днем России! Желаю всегда оставаться патриотами нашей Родины, а также счастья, мирного неба и добра!
 
Глава Тимашевского городского
поселения Тимашевского района                                                                                                                        Г.В.Беркут
 

Яндекс.Метрика