adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home

Славься, улица Тимашевская!

Печать
   В минувшую пятницу тимашевцы отметили День кубанской семьи. Непредсказуемая погода внесла свои коррективы, и из городского парка культуры и отдыха торжественное мероприятие переместилось в музей семьи Степановых.  В зале собрались самые неравнодушные жители города, чьим трудом и стараниями достигаются позитивные преобразования. В начале мероприятия присутствующих поприветствовал исполняющий обязанности главы Тимашевского городского поселения Николай Панин. Он поздравил тимашевцев с Днем кубанской семьи, пожелал счастья, здоровья и благополучия. Николай Николаевич отметил, что сейчас уделяется пристальное внимание поддержке молодых семей. В этом году трем многодетным семьям были выданы субсидии на приобретении собственного жилья.
   - И это не предел. Мы будем делать все возможное, чтобы как можно больше молодых семей в следующем году получили финансовую поддержку, - добавил руководитель города.
   По доброй традиции, в рамках мероприятия прошло торжественное вручение табличек «Дом образцового санитарного состояния» рачительным хозяевам. Справедливо отметить, что число образцовых дворов с каждым годом растет. В этот раз 40 тимашевцев удостоились отличительных табличек. Их лично поблагодарил и.о. главы города Николай Панин.
   Чествовали семьи, которые прожили в браке более 50 лет. С юбилеем совместной жизни Николай Николаевич поздравил семьи Кудренко, Григорян, Капущенко и Водолага. Каждая из них имеет свои традиции, устои и достижения. Но главное богатство, конечно же, - дети и внуки.
   Благодарственными письмами отметили активных граждан Тимашевска, которые своим трудом внесли посильный вклад в благоустройство города, а также председателей и членов ТОС-ов.
   На протяжение всего мероприятия творческими номерами радовали публику артисты городского Дома культуры. Покидали зал гости в хорошем настроении и особым чувством теплоты.
 

Яндекс.Метрика