adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Городские библиотеки «Все дороги ведут в библиотеку!»

«Все дороги ведут в библиотеку!»

Печать
   В последнюю неделю весны в библиотеках Тимашевска ярко отметили два главных библиотечных праздника: День славянской письменности и Всероссийский день библиотек.
   Библиотека мкр. Индустриальный порадовала своих читателей интересной программой: это фотовыставка «Книга шагает по планете» ипрезентация  «Сокровище моё – библиотека», буккроссинг «Книга в подарок» ибиблиогид. И, конечно же, возможность почитать любимые произведения любимых авторов.Воспитанники детского сада №20 совершили библиотечную экскурсию «Путешествие чудесного поезда». Ребята не только узнали много полезной информации о библиотечных «законах и правилах», но и весело провели время в библиотеке, разгадывая кроссворд и участвуя в викторине.
   День открытых дверей «Прочитай-ка!»устроила для всех читателей библиотека мкр. Сахарный завод.Юные читатели  играли в сюжетно-ролевую игру «Библиотека», читали  понравившиеся книги с выставки «Чудесный книгоград» и мастерили карандашницу. А еще сами поработали на детском абонементе в роли библиотекаря: подбирали нужные книги по запросу, оформляли заказ в формуляре, записывали новых читателей. Взрослые читатели также попробовали себя в роли библиотекаря:они с большим интересом обслуживали читателей на абонементе, расставляли книги в фонде, осваивали ББК(библиотечно-библиографическую классификацию) и каталоги.
 

Яндекс.Метрика