adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Архитектура, градостроительство, имущество, земля Услуги Кадастровой палаты: #лучшедома

Услуги Кадастровой палаты: #лучшедома

   Сегодня активно растет спрос граждан на услуги в электронном виде. Кадастровая палата предлагает населению края возможность получения ряда услуг, а также информации о порядке их предоставления, не выходя из дома.
Итак, какие услуги можно получить, не выходя из дома?
Прежде всего, это предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
Выписка из ЕГРН понадобится при купле-продаже, обмене, дарении, аренде недвижимости. Поможет проверить сведения об объекте перед сделкой, в том числе на наличие обременений. Выписка из ЕГРН – основа любой сделки с недвижимостью. Это тот самый документ, который подтверждает права собственности на квартиру, участок, дом, гараж, машино-место. Выписка содержит актуальную информацию об объекте и его владельце.
Услуга предоставления сведений ЕГРН относится к платным, а ее стоимость зависит от того, каким способом обратился заявитель в Кадастровую палату и какой вид выписки, содержащей сведения ЕГРН, ему необходим.
Наиболее выгодным в финансовом плане способом является получение государственных услуг Росреестра в электронном виде и посредством официального сайта Росреестра (http://rosreestr.ru).
На случай если у заявителя нет возможности воспользоваться сайтом, Кадастровая палата предоставляет услуги по выезду к заявителю с целью приема запросов о предоставлении сведений ЕГРН, заявлений и документов для осуществления кадастрового учета и регистрации прав на объекты недвижимости, а также по курьерской доставке подтверждающих документов по итогам оказания госуслуг.
Выездное обслуживание предоставляется на безвозмездной основе ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, если они являются правообладателями недвижимости, в отношении которой предоставляется услуга.
Также, Кадастровая палата оказывает консультационные услуги в части подготовки проектов договоров купли-продажи, мены, аренды, дарения, по
составу документов, необходимых для осуществления сделки с объектом недвижимости, по проверке межевых и технических планов.
Узнать подробности о платных услугах, оказываемых Кадастровой палатой, можно получить, позвонив по номеру телефона 8-861-992-13-02 (доб.2060 или 2061) либо отправив письмо на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Предоставление Кадастровой палатой платных услуг осуществляется на территории всего края.
Берегите себя и своих близких – получайте услуги #лучшедома
________________________________________________________________________________________________________
Пресс-служба Кадастровой палаты по Краснодарскому краю
ул. Сормовская, д. 3, Краснодар, 350018
 
 
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
https://www.instagram.com/kadastr_kuban
 
https://twitter.com/Kadastr_Kuban
 
https://t.me/kadastr_kuban


 

 

Яндекс.Метрика