Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стать добрым волшебником в предверии Нового года сегодня может каждый. Надо всего лишь снять открытку-снегиря с городской ёлки и выполнить пожелание ребёнка, которое написано в открытке. Сегодня на городской площади собралось много неравнодушных людей, желающих подарить новогоднюю радость детям, которые особо в этом нуждаются. «Ёлка желаний» уникальный проект, благодаря которому каждый ребёнок, находящийся в трудной жизненной ситуации лично в руки получает желанный подарок, который доставляет ему волонтёр. Думаю очень важно сегодня обьединить усилия всех тимашевцев неравнодушных к судьбам детей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации и подарить им частичку праздника, исполнив их маленькую детскую мечту.

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)