Home Приёмы граждан Заголовок
Посмотреть эту публикацию в Instagram

В минувшую пятницу в музее им. семьи Степановых были подведены спортивные итоги года. Это мероприятие собирает в конце года лучших из лучших для того, чтобы преподнести им заслуженные почести. Так, ежегодно в нашем городе проходит спартакиада трудовых коллективов, и мы с радостью подводим итоги это спортивного события. Среди предприятий, участвующих в спартакиаде численностью работников до 100 чел.: за 3 место награждён Тимашевский АСО Кубань-СПАС, за 2 место - ООО Фирма «Визит», за 1 место награждается победитель Спартакиады ООО «Виктория»; В номинации - более 100 чел. лучшими стали: - управление образования администрации МО Тимашевский район -3 место, ОАО «РЖД» - 2 место,ООО «Нестле Кубань»- 1 место. По итогам спортивного 2019 г. за активное участие во всех видах спорта Спартакиады признана лучшая спортивная семья «Поцелуйко». А также с удовольствием наградил лучших спортсменов МАУ СШ и МБУДО ДЮСШ в различных видах спорта. Желаю всем спортсменам не останавливаться на достигнутом и продолжать добиваться значимых побед и неповторимых результатов!

Публикация от Николай Николаевич Панин (@nikolaipanin01)