adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Приёмы граждан Очередной прием граждан провел глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк

Очередной прием граждан провел глава Тимашевского городского поселения Павел Буряк

Печать
   Многих жителей города интересует вопрос некачественного ремонта дороги на улицах Ленина и Рабочей. В результате личной беседы с одним из обратившихся, глава города пояснил, что в настоящее время ведутся судебные разбирательства с подрядчиком, все недостатки будут устранены за счет организации.
   По вопросу подсыпки дороги обратилась жительница пер.Дружбы, на что мэр города обещал провести ремонтные работы в мае текущего года.
   Горожанин Р. обратился с просьбой – проложить тротуар по ул.Науменко. Павел Владимирович поручил специалистам – посчитать объем работ и составить смету. С выездом на место  будет принято решение и об устранении причины подтопления дома на ул.Котляра.
   Установить пешеходный переход возле магазинов «Планета ремонта» и «12 стульев» просил житель ул.Ленина. Павел Владимирович поручил специалистам МКУ «ЖКХ СТ и С ТГП» разработать соответствующую схему.
   Большинство вопросов, озвученных на приеме, касались земельно-имущественных отношений. На каждый из них глава города дал компетентные разъяснения. Не обошлось и без поручений специалистам администрации.
 

Яндекс.Метрика