adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спорт Подведение итогов спортивного года в Тимашевском районе

Подведение итогов спортивного года в Тимашевском районе

Печать
   В пятницу в спорткомплексе «Олимп» состоялось торжественное собрание, посвящённое подведению спортивных итогов 2018 года Тимашевского района. В этот день собрались лучшие спортсмены года района. Это героические люди, которые своим упорством и ежедневным трудом добиваются побед на спортивных олимпах. За их достижения мы чествуем героев, и гордимся ими!
На мероприятии среди почетных гостей присутствовали:
 -глава муниципального образования Тимашевский район А.В.Палий;
-заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, почетный гражданин г.Тимашевска, председатель районной федерации футбола В.В.Анисимов;
-заслуженный мастер спорта России, серебряный призёр чемпионата мира, Чемпион Европы по гребле на байдарках и каноэ, участница Олимпийских игр 1996 г. в Атланте и 2000 г. в Сиднее Наталья Гулий;
-мастер спорта России международного класса, неоднократный призёр чемпионата мира и Европы, участница Олимпийских игр 2000 г. в Сиднее Елена Аненко.

    В этот день десятки наград нашли своих победителей. Среди награждаемых, в номинации «Подведение итогов Спартакиады трудящихся Тимашевского района», победителем стало Тимашевском городское поселение, занявшее первое место! 
Праздник получился ярким, шумным, по-спортивному веселым и запоминающимся.

 

Яндекс.Метрика