adm-timashevsk.ru

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Спорт
Спорт

Молодёжь Тимашевска сдала нормы ГТО

Печать
   24 июня 2023 года на базе Стадиона «Колос» в рамках празднования Дня молодежи «Молодежным комплексным центром» совместно с Отделом по физической культуре и спорту было организовано спортивное мероприятие «Мы готовы к ГТО», посвященное Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие студенты Тимашевского техникума кадровых ресурсов.
   Участников ждали тестовые испытания по следующим видам: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед из положения стоя, бег 60 метров, челночный бег, подтягивание из виса на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине.
 

14 мая на стадионе «Колос» прошли отборочные соревнования в рамках летнего фестиваля ГТО

Печать

   В мероприятии приняли участие более 120 студентов Тимашевского техникума кадровых ресурсов. Победители соревнований примут участие в краевом летнем фестивале ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций (V-VI ступень).

 

Спортсменка из Тимашевска Валерия Албул представит Россию на первенстве мира по тайскому боксу

Печать
   Девушка взяла «золото» на всероссийских соревнованиях, которы проходят с 11 по 18 мая в Московской области.
   В первенстве принимают участие юниоры и юниорки (16-17 лет, не ниже II разряда), юноши и девушки (14-15 лет, не ниже III разряда), мальчики и девочки (12-13 лет, не ниже III юн. разряда).
   Спортсменка из Тимашевска Валерия Албул завоевала «золото» в весовой категории 63,5 килограмма, проведя три победных поединка. Теперь ей предстоит в составе сборной России выступить на первенстве мира.
Тренирует чемпионку Арнольд Полынков.
   – От всей души поздравляю нашу землячку, ее имя уже давно на слуху в Тимашевске и за его пределами! Желаю достижения целей, успехов в спорте и жизни, – написал мэр Тимашевска Николай Панин на своей странице в инстаграм.
 

Открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу и футболу

Печать
   Начало рабочей недели началось активно! Сегодня на стадионе «Изумруд» прошло открытие Всекубанского турнира по уличному баскетболу и футболу на кубок Губернатора Краснодарского края. С приветственным словом выступил представитель Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края Андрей Юрьевич Мокрянский. Также ,на спортивном празднике порадовали своими выступлениями жителей и гостей города артисты Городского Дома Культуры им.В.И.Безобразова.
 

Первенство по спортивной акробатике

Печать
   29 мая стартовало Открытое первенство по спортивной акробатике, участие в котором принимают юные акробаты с различных городов нашего края, разных возрастов и уровня спортивной подготовки.
   Глава Тимашевского городского поселения Николай Николаевич Панин поздравил юных акробатов с началом состязаний, и пожелал всем победы, а тренерам выдержки и удачи!
 

Спартакиада трудовых коллективов продолжается

Печать
   Выходные дни в Тимашевске богаты на спортивные мероприятия.
   В субботу прошли соревнования в рамках спартакиады трудовых коллективов по настольному теннису. Приняло участия 17 команд. По итогу соревнований 1 место заняла команда Управления образования МО Тимашевский район, 2 место- ООО «Нестле Кубань», 3 место - ОАО «РЖД».
    А сегодня в соревнованиях по гиревому спорту приняло участие 11 команд.
 

Стартовала спартакиада трудовых коллективов 2019

Печать
   2 февраля на базе спорткомплекса «Олимп», в рамках Спартакиады трудовых коллективов, состоялись соревнования по дартсу.
1 место заняли работники ООО «Тимашевский Сахарный завод»; 2 место - Управление образования администрации МО Тимашевский район; 3 место - ОАО «РЖД».
    В соревнованиях по плаванию 03.02.2019 г., в зачёт спартакиады трудовых коллективов г.Тимашевска, приняло участия 12 команд. По итогам соревнования 1 место заняла команда ООО «Визит», 2 место - ООО «Виктория», 3 место - ООО «Нестле Кубань».
   Поздравляем участников с заслуженной победой!
 


Страница 1 из 6

Яндекс.Метрика